Валерий Мигунов

Выковырял объектив из старой видео-камеры. Светосила изумила! -f1.4 Как сделать из него бинокль/монокль. или что ещё?

Нужны ссылки или реальные советы как можно использовать этот набор линз?
Что там надо переделать чтобы получить бинокль или подзорную трубу. я когда глазом смотрю туда то там всё размазано. Надо чего-то переделывать добавить/убавить. Но что?
Там кратность зума 16x

Aston Martin

А теперь выковыряй матрицу из К 7Д и сделай цифровую обскуру, вставив это добро в сливной бачок.

Музыка Ливня

из газетки сверни тубу

Мансур Султонов

Кадр-то какой? Вот и думайте....

Зульфия Кузнецова

Надо найти подходящий окуляр теперь.