Игорь

Нужна видео для ночной видео съёмки объектов. Что то на подобии видео камер уличного наблюдения.

Подскажите камеру пожалуйста, с помощью которой можно будет записывать видео ночью? чтоб без вспышек. с ночным виденьем желательно. И чтоб на расстояние от камеры самой где-то до объекта метров 50-100. Например парковка автомобилей с плохим освящением и чтоб можно было потом на видео разобрать номера авто.

Анюточка

нет таких камер

Ел
Елена

http://htvision.ru/ulichnaya-ip-kamera-htv-ip-t1307-s-ik-podsvetkoj.html
интернет нужно к камере подвести

Ми
Минин

Инфракрасная камера. Камера наружного наблюдения. Недешево.

Серик Карашев

Это будет стоить около 120000, если качество важно...