Гриша

Режим ночной съёмки позволяет?

Прохожу тесты на работе.
Присутствует 2 варианта.

1. Получить качественное изображение ночью.
2. Получить контрастное изображение обьектов съёмки в условиях низкой освещённости.

Помогите =))

Максим

А нах ты их проходишь если ничего не знаешь? И какой дол-боеб придумал эти тупые вопросы?

Нигина Нозирова

ты конечно извини, человек с двусмысленным ником, но если ты фотографом устраиваешься на работу или продавцом консультантом, то грош цена тебе как спецу.

Армен Погосян

это уж как повезёт
у меня в видеокамере он позволяет снимать без зерна
все остальные режимы зернистые

Дмитрий Шестовицкий

нихрена он не позволяет, просто пыху врубает.