Та
Татьяна

Для съёмки в помещении какую плёнку использовать?

Фотоаппарат fisheye one. Хочу пофоткать без вспышки в помещении. Лучше использовать плёнку на 200 или на 800? Или какую вообще?

А ещё для ночной улицы бы какую взять?

Если это важно, снимать ещё собираюсь на зенит и la Sardinia

Ал
Александр

Фуджи 1600 возьми не ошибешься. А еще лучше ч\б Кодак ИСО 3200

Евгений

стандарт Home

Сергей Скобелинг

без вариантов, не ниже 800... улицу можно и со штатива, тогда 800 точно хватит...