Сергей Овчеренко

Какие средства дезинфекции можно использовать в помещении?

Андрей Сергеев

Если себя жалко то не содержащие хлор.

Ма
Марина

Смотря в каком...

Мария Кулагина

Лучше с этим вопросом обратиться к специалистам, занимающимся подбором специальных средств для дезинфекции помещений как общественных, так и частных. Вам помогут подобрать нужное средство и его количество, необходимое именно для вашего помещения. При желании можете заказать профессиональную дезинфекцию помещения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Рекина

Статья про дезинфекцию помещений: medical-club.zakupka.com/articles/107656-dezinfekciya-pomeshcheniya-ili-progonyaem-bolezn/