Анна Иотко

Как научиться пользоваться видео-камерой или фотоаппаратом?

Виктория Наезжая

Покупаете аппарат, начинаете читать инструкцию, начинаете применять полученные знания, читаете литературу про фото.

Али Алиев

интрукция. интрукция, интсрукция. ну и найти время на буквари на прочтение и понимание.
Базовый курс искусства кинопостановки посмотрите через поисковик.

Влад Степанов

инструкция по эксплутации и практика практика и еще раз практика

Нина Смирнова

На курсы можно походить. Но сначала почитай инструкцию.

Гульноза Ххххххх

гыгы.. а ты уже купила ..или только думаешь?:)))))

Р@
Рррыся @}->

Инструкция, умные книги, инструкция, умные книги ...

Вера

есть инструкция для этого

Anton Bezverkhy

нажимайте кнолку и всё

Василий Коломиец

читать внимательно инструкцию

Никитос

Гхах кто знат как йею пользоваться, я вот год в студии работаю, ещё подходить боюсь пока что)))