Сергей Вансович

как научиться хорошо пользоваться графическим редактором

Виктор Филин

В Вашем вопросе есть ответ. Это второе слово вопроса.

yu
yuliyafedoseenko

главное практика... по видео уроку например...

Владимир Сабуняк

надо им - редактором - пользоваться, долго и мучительно.... ещё уроки читать или смотреть

Наталья Литвиненко

Сидеть и делать. Когда перестанете искать все кнопки интерфейса, можно устроиться на работу, почувствовать себя неучем и снова начать учиться.

Nura Ledi

Зарегистрируйтесь на форуме Demiart:
http://demiart.ru/forum/
Там масса уроков, по которым при желании можно научится отлично пользоваться различными редакторами...

Наталья Архарова

... Вы умеете хоть что - нибудь хорошо делать?
вот вспомните - как и благодаря чему в своём характере Вы этому научились.
перенесите этот свой опыт на работу с программами.
у них у ВСЕХ один алгоритм - открытие или создание документа, внесение нужных изменений, сохранение.
досконально изучите возможности программы, не ставьте поначалу сложных задач и всё получится.

Чье? Мое?

смотри стрим киселя (киселева) там все быстро тяп ляп-плагин и ты модный супер обработчик

Ху
Хуй

На Ютьюбе много уроков. Можно литературу почитать на эту тему. С. Келби, например.

Артур

Лучше всего выполнять действия сверяясь с текстом-учебника по программе или распечаткой из интернета. Видеоуроки на мой взгляд менее удобны. А вообще то есть граф. редакторы изображений очень простые и легкие. http://tintguide.com/ru/ Если Ваш вопрос о видео, мой ответ не читайте.

Ив
Иван

Посмотри сначала уроки от Зинки Лукьяновой ,- она разжёвывает хорошо ,- даже дети в детском саду могут повторять...

Иван

Чтобы научиться, надо учиться. Но начинать не со сложных уроков, а описания инструментов. Посмотрите, например, фотошоп-мастер точка ру.

Юленька Сидорова

Для этого надо иметь, как говорят англичане, "медную задницу" (усидчивость) , много практиковаться, практиковаться, практиковаться, изучать видеоуроки и много практиковаться, практиковаться, практиковаться. Неплохо ещё иметь ВКУС, чтобы не ЛЯПАТЬ безвкусных цветов-рюшечек-рамочек-градиентиков-бабочек и прочей лабуды.

Serj Serj

Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!