Прочее фото-видео
Я КУПИЛА КАМЕРУ canon и хочу научиться ей пользоваться
Инструкция в помощь.
Архи глубокое заблуждение по поводу мрки фотоаппарата, его производителя, качества собственно аппарата.
Нет разницы чем фотографировать.
Я уж 40 лет снимаю различными камерами. Кое-что получается. Но совершенства не достиг.
Так что снимайте, критически относитесь к своей работе и довольно скоро у Вас тоже будет кое-что получаться.
А начинать надо, всё же, с инструкции. Без знания мат части сложно.
Нет разницы чем фотографировать.
Читаем для начала инструкцию.
Хотите, так учитесь. Читайте литературу по фотоделу, смотрите видео ролики, общайтесь и задавайте вопросы знающим и понимающим в фото. Пробуйте воплощать полученные знания на практике.
Да какая разница, Кэнон, Никон или Сони... правила для всех одни. На первое время вам хватит изучения - "Инструкция пользователя".

Посмотри обучающие ролики на youtube
Если пользоваться камерой - инструкция.
Если учиться фотографировать - читайте http://rumata.net/books/, заходите на спец. фотосайты, общайтесь с фотографами, ходите на выставки (или смотрите фото в интернете).. .итд
Я очень рада за Вас! Читайте инструкцию или пользуйтесь методом "тыка" (я так сама делала) , чтобы научиться настраивать фотоаппарат, ибо на режиме "авто" далеко не уедешь. Читайте статьи по фотографии и кники в сети (в магазинах они стоят очень дорого) и пробуйте, пробуйте, пробуйте
это радует некоторые ниче не учать и говорят что фотографы
С помощью инструкции Вы ознакомитесь с камерой, этого на первых порах достаточно, но важность этого не переоценить...
Ну а вопрос-то в чем?
хвалю
На одном "хочу" - далеко не уедете ;)
Учитесь!
Есть три варианта:
1.школа фотографии
2.самообучение посредством инструкции, спец. книг и интернета
3.метод "тык-тык наугад"
Учитесь!
Есть три варианта:
1.школа фотографии
3.метод "тык-тык наугад"
Русскоязычный филиал Нью-Йоркского института фотографии. Обучение заочное, на русском. Каждому ученику даётся реальный наставник, который на диске присылает комментарии к фотографиям.
Более подробную информацию можно узнать в соц. сети фотографов Фотокто ру (набрать анг. буквами)
инструкция+практика.
даааааа инструкцию читала
Ознакомьтесь с инструкцией