не поленитесь зайдите в книжный магазин почитайте штук 5-6 книжек и выбирайте ту которая понятна (а если с диском так отлично)
главное -это желание чему то научиться
Прочее фото-видео
когда научатся пользоваться поисковиком просящие ссылку на фотошоп?
Дело в том, что, например, поисковик майла. ру базируется на наших ответах! Не будь вопросов, не было бы ответов, не было бы и посковиков!
И еще. Очень многих ссылки на посковиках - мертвые ссылки! - сайты создаются и умирают с невероятной скоростью. В Ответах же ссылки вызывают больше доверия, как более, скажем так, "свежие"...
Удачи!
Если Вам неохота отвечать на тот или иной вопрос - никто Вас не неволит. Не все столь же хорошо, как Вы, умеют пользоваться поисковиками.
Что же касается скачивания Фотошопа - я могу предложить всем желающим бесплатную - не требующую ни ключа, ни инсталляции - версию этой программы, возможностей которой для любого начинающего более чем достаточно. Она к тому же весьма компактна - всего 60 М. Я хотел ее выложить так, чтобы она стала доступна всем в ней нуждающимся,
спрашивал здесь, как это можно сделать - приемлемого для себя ответа не получил. И теперь, прикрепив этот софт в виде аттачмента к трем письмам (в одно письмо столько вложений, понятно, не влезает) , перенаправляю эти письма всё новым адресатам - получается для меня не слишком обременительно, хотя и посложнее, чем если б каждый брал этот софт с файлообменника сам.
Это - касательно скачивания самого Фотошопа. Что же до учебников по этой программе - по книгам научиться чему-либо просто нереально (намного сложнее, чем методом тыка) , где же есть хорошие учебники в электронном виде - Вы, похоже, и сами не знаете, если советуете идти в книжный магазин.
Наталья Жорова
не не согласен я реально начинал по учебнику(к нему был диск чему я был рад) и ни кто мне не помогал и интернета не было а было сильное желание освоить программу и не жалею что освоил и именно английскую версию все равно многие уроки дают описания(или названия) по английски а остановился на 8 версии ни чего лишнего все есть