Смотря, как другие "фотошопят" на фотках... Мне тоже, очень-очень хочется, проявить фантазию и создать что то оригинальное и неповторимое... НО дело в том, что устройство фотошопа очень не просто (по крайней мере для меня) и я ну никак не могу разобраться куда нажать... Если бы я познала бы... как с ним работать... Пожалуйста, объясните (мне-дуре) как с ним работать, какие функции, куда нажать...
Пересмотрела многие видео, на тему - НО всю так быстро при - быстро, что нечего не поняла ((
Можете снять видео как работать (тем более меня интересует, КАК СМЕНИТЬ ЗАДНИЙ ФОН...)
Если какой то процесс будет длиться долго НЕ обрезайте видео!!! Иначе, я нечего не пойму!!!. подробно...
Прочее фото-видео
Подскажите, фотошоп... Пожалуйста, объясните, как с ним работать и киньте ссылку...
Устройство фотошопа? Пиши - расскажу ОБ УСТРОЙСТВЕ оного))))))))))))))
Фотошопу учатся ВСЮ жизнь.
Даже создатели его уже не знают эту программу.
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.
В торрентах фотошопа нет, все версии были удалены ещё в конце Апреля 2015г..
www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно
В Гугле, на Яндексе и на Ю-Тубе есть полно фото и видео уроков.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
"оригинальное и неповторимое" можно и без Adobe Photoshop фильтрами в FastStone Image Viewer и т. п.
что-то серьёзнее - либо бесплатные альтернативы Photoshop либо чтение книг и обучение
Начните с простого, с знакомства с программой и инструментами http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Adobe Photoshop - других не бывает
Видеоурок персонально для вас, конечно, никто не будет делать. Для того, чтобы сделать это качественно, придется потратить много времени и сил.
И вообще, Фотошоп не следует осваивать бессистемно и хаотически. Настоятельно советую взять (скачать) самоучитель. Всё штудировать не надо, но первые несколько глав следует изучить старательно. Вы должны научиться работать с основными инструментами и освоить наиболее часто используемые команды.
Только потом можно смотреть в Интернете разные занимательные и поучительные уроки (там есть не только видео, но и тексты с картинками, которые можно не торопясь разбирать).
Там у тебя на голове, есть разъемчик под hdmi кабель - подключайся к компу, сейчас тебе загружу блок программ с навыком работы в фотошоп и будешь работать....
Это в каком же фантастическом фильме, тебе просто так воткнут навык работы, которому люди учатся годами? Давай уж сама: читай книжки, смотри ролики в сети и делай по аналогии.
Ни хрена в мире не изменилось - халява предпочтительна всегда. В каком сказочном мире мы, оказывается живем.
Вот еще один пример бесполезности видеоуроков по фотошопу. Книга в этом отношении лучше, если непонятно, всегда можно посидеть и подумать.
Для начала попробуй разобраться с Уровнями и Цветокоррекцией. А там пойдет легче.
К сожалению, здесь подразумевается короткий ответ, увы, это невозможно.... Более или менее полный ответ займёт от 300 до 900 страниц. когда был создан CS2 была издана книга Фотошоп Cs2 с нуля - Книга +Видеокурс. Это было очень удобно в сравнении с тем, как осваивать отдельные уроки сегодня через ютюб . Возможно, где то можно ещё найти уроки Келби или Игоря Ульмана, но Келби - на английском...
фотошоп не для вас не потянете....
"Просто" с шопом не получится. От видео толку тоже мало - слишком быстро там всё. Советую прибегнуть к книгам по фотошопу. И не спеша, глядя в книгу, осваивать. В инете ссылок навалом - хотя бы в Яндексе кликните.
Да нет там ничего архисложного... только время...
Просто нужно не рваться сразу за фотоманипуляции и сложный монтаж.
А изучать инструменты - это не более чем комплекс инструментов, кнопки шыдэвр там нет, жаль...
На это потребуются десятки и даже сотни часов...
В сети масса статей, видеоуроков и видеокурсов... Начинайте с простых вещей - работа с кривыми, работа с масками, почитайте на досуге Журавлева о математике наложения слоев, к примеру...
если ты действительно когда-нибудь освоишь его, хотя бы процентов на десять, поймешь насколько наивен твой вопрос
Вам пора замуж и забыть о Фотошопе.
11 лет это отличный возраст чтоб начать осваивать программу! (я в свои 13 уже свободно переустанавливал виндовс 95 на компах у соседей) =)))
не рвитесь сразу делать все. начинайте с малого. попросите родителей чтоб купили вам хорошую книгу по фотошопу, в учебниках все доступно и подробно расписано. можно без спешки за лето хорошо освоить программу.
чтоб сделать в фотошопе конкретные вещи, ищите в интернете уроки задав правильно свой поиск, например: "урок замена фона фотошоп", или "урок штамп фотошоп", или "урок коллаж фотошоп".
я начинал освоение методом тыка, но будет здорово если кто-нибудь из друзей (кто уже начал осваивать фотошоп) вам покажет как делать те или иные вещи.
1. начните с изучения интерфейса программы, (что где располагается). будет лучше если программа будет с русификацией.
2. ознакомитесь, что делает каждый инструмент с фотографией (рисует, стирает, выделяет, пишет), при выборе инструмента вверху на панели появляются его настройки (размер кисти, способы выделения, и так далее).
3. научитесь накладывать слои (одно фото на другое), двигать эти слои, изменять их.
4. попробуйте применить все фильтры которое есть фотошопе и посмотреть что они дают.
Думаю что самыми интересными вещами для новичка будут:
-галерея фильтров
-пластика
-маска слоя
-инструмент "штамп". (например, откройте свою фотографию, выберете инструмент "штамп", зажмите клавишу Альт, кликните мышкой на глаз или рот, не отпуская кнопку Альт - переведите курсор мыши в область лба, отпустите кнопку Альт, и попробуйте нарисовать на лбу небольшое пятно. (получится, что вы нарисуете еще один глаз или еще один рот). подобным образом можно делать ретушь (убирать дефекты с фотографии)
-галерея фильтров
-пластика
-маска слоя
если бы да кабы да во рту росли грибы-был бы не рот, а целый огород
Фотошоп сложная прога . нужно учится
Не мучайся, возьми пока программу попроще. Вот попробуй начать с Домашней Фотостудии
В ней очень все просто и сразу понятно, куда нажимать. Видео уроке по ней есть и очень хорошие.
Могу пару прямо сюда скинуть, посмотри.

Вам правильно оветили. Начинайте с простого. Изучайте сначала кнопки, потом простые действия. Если сразу не понятно, смотрите ролики несколько раз. Или найдите того, кто покажет все на примере.
И вообще не факт, что другие ваши знакомые именно фотошопят. Они могут делать различные дешевые эфекты на своих фотографиях в разных дешевых приложениях для телефонов. Многие (особенно подростки) называют словом фотошоп любой фоторедактор. А вы изучите фотошоп, и будете делать свои шедевры.
Во-первых. фотошоп это программа. Поэтому всех пользователей фотошоп раздражает когда говорят "подскажите фотошоп? " или "какой фотошоп лучше" это звучит так же как и "в какую Москву лучше поехать? ".
дальше ответ на Ваш вопрос. Для того что б разобраться в фотошопе гуглите любой свой вопрос, все уже давно расписано в интернете. Сначала гуглите "инструменты в фотошоп" так Вы узнаете какие инструменты есть и как ими пользоваться. Потом почитайте о том, как пользоваться Слоями фотошоп. Тогда Вы поймете как справится с задачей, которую Вы себе поставили. Если не понятно лучше закажите обработку фото у того, кто работает в этой программе.
вот достаточно доступный урок, а точнее канал с уроками, от него можете отталкиваться https://www.youtube.com/user/OlegLegunPro что касается фона; выделяете любым способом проставленным в уроке, потом кликаете на "выделение"→"уточнить край" или комбинация клавиш alt+ctrl+r в всплывающем окне выбираешь "очистить цвета". Вывод в новый слой. ВСЕ теперь у тебя есть нужный тебе объект без фона. Этот слой можно просто перетащитьна другой фон и выровнять по размеру ctrl+T
от одного "ХОЧУ" ничего не будет.. нужно сесть и учиться всему по немногу... недели... месяцы... сразу ничему на научитесь
Видео в Ютубе смотрите и много книг есть