Прочее фото-видео
Киньте ссылку на программу для редактирования фото...
Киньте ссылку на программу, с помощью которой можно вырезать предмет с одной картинки и всавлять на другую, ну и для создания фона.... В общем для обработки и т. д.
Adobe Photoshop CC. На любом торрент-трекер есть
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.
Серийный номер в Блокноте или в Документе. Документ или Блокнот должны находиться в одной папке, вместе с фотошопом.
www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Бесплатно и легально можно скачать Gimp 2.8.14. Также доступен для освоения Free 3D Photo Maker 2.0.32.415.
Лучше скачать не в сети, где заразы полно, а с диска "Computer Bild". Журнал в продаже с 5.6.15 ...ок. 130 руб...
Слово ПОЖАЛУЙСТА введи в свой лексикон для начала. Тут тебе никто и ничего не должен.
Прога называется Корел Дро.
Кидаю, отскакивает от экрана.
Максим Как Бы Вот
Я ваще экран разбил (
Вот держи ссылу на Домашнюю Фотостудию http://www.amssoft.ru/homephotostudio/
Это отличная программа для редактирования фото. В ней легко можно вырезать кусок из одной картинки и вставить на другое фото.
А еще можно размывать фон, накладывать эффекты, создавать коллажи, открытки и многое другое.
Главное, все это очень просто делается!

Фотошоп на русском для начинающих http://rus-fotoshop.ru/
Adobe Photosop CC
EzLoad.ru/article.php?n=264217