Прочее фото-видео
чего ждать начинающему фотографу на собеседовании у редактора газеты?
отправила немного фотографий в одну из газет. через пару дней пригласили к редактору. каких вопросов или заданий ждать? какие советы будут?
Скорей всего предложат тестовое задание - например снять какой то объект, событие сделать фоторепортаж, после выполнения - скажут спасибо и но так как пока не могут определиться, а соискателей много и выбор очень тяжелый предложат следующее задание и так пока Вы сами не поймёте что Вас кидают. А фотографом поработать желающих не меряно, то бизнес процветает. Знал я одну газетку - несколько месяцев так бесплатно получали весь фотоматериал за спасибо. (а больше им не надо было, потому что газетка из ряда предвыборной макулатуры) так, что первым делом договор о оплате обговаривайте.
ожидай непристойных предложений
Ждать можно чего угодно!
Уж не уподобится ли редактор тем голливудским продюсерам, которые предлагают соискательницам ролей показать себя ДО съёмки?
Бди! - как призывал К. Прутков.
Будь начеку!
Бди! - как призывал К. Прутков.
Будь начеку!
Ждать, что время Вы потратите впустую.
Фотограф у них уже есть, кто то из родственников или знакомых, но им надо организовать видимость выбора из нескольких кандидатов, вот и зовут тех, кто не составит "своему" кандидату конкуренции. Стандартная ситуация.
Или же газета не газета, а недоразумение, и работать надо бесплатно или за еду.
если подумать логически, то вам просто расскажут специфику работы и объём работ и выяснят, согласны ли вы его выполнять за указанную зарплату. в редакциях зарплата бывает очень маленькая.
Предложат работать за бесплатно, месяца три типа, испытательный срок...
Обязательно запасись презервативами !
Каринка Ратникова
вы это серьезно?
Секса жди.
Захвати перцовый балончик и... и презики на всякий.
Может случиться все, что угодно.
Светлана Преина
вот у меня тоже случай был такой...