Прочее фото-видео

В какие газеты подать рекламу начинающему фотографу? Подскажите наиболее эффективные средства массовой информации.

Можно попробовать рекламу на свадебном форуме, например.
Александр Самсонов
Лучший ответ
Ни в какие. Начинающему фотографу не нужна реклама в газетах.

Начинающему фотографу не нужны средства массовой информации.

Начинающему фотографу надо снимать знакомых/друзей и набивать руку.

Чтобы потом не набили морду за снятую халтуру по рекламе в газете.
Денис Добряков
блиннннннннн спасибо насмешилааааааааа ))))))))
на столбах расклей листовки )))))))))))
Как не печально, все предыдущие ответчики были правы.... Если бы это было так просто, то как минимум процентов 80 россиян были бы фотографами.... У тебя два варианта - один это действительно набивать руку на друзьях и близких, а там глядишь, со временем рекомендовать начнут, второй вариант, сделать сайт в интернете со смешными ценами (предположим 1000 рублей съёмка всей свадьбы ),но честно предупреждать что ты ещё только учишься.... Те кто хочет фотографий, но не имеет возможности пригласить опытного фотографа обязательно позвонит.... И так, по этому принципу----Свой сайт, любые доски объявлений в интернете, любые свадебные форумы и т. д. Из бумажной прессы - Свадебные журналы, которые раздают в ЗАГСах. Правда это не дёшево.. . Если лет пять на этом продержишься, потом будешь достойно кормиться....
Катя Усенко
закажи статью про себя и твой талант. про самородка который завтра выдаст нагора шедервы.. . в любой "совецкой газете"
Юлия Дорохова
начинайте с сайтов которые есть в вашем городе, выставте свои работы и вуаля, вообще хорошие фотографы передаются из рук в руки
Сашуля Кудаева
портал-подсолнух. рф
портал бесплатных объявлений с удобной навигацией и широкими возможностями
попробуйте