Юрий Барметов

Какую видео камеру он использует? или что за эффект такой

http://www.youtube.com/watch?v=SmWum2RKwW0

Суть в том что он поворачивает и картинка плывет, будто FOV (вырожаюсь языком компьютерщика) изменяется динамически сам. Посмотрите начиная со 2й минуты. Незнаю, может это обычный стандарт, я не знаком с камерами вообще.

Вл
Владимир

если я правильно понял, что Вы имеете ввиду, то это rolling shutter. Недостаток, присущий всем камерам с CMOS матрицами

Александр Смирнов

это так же может из-за объектива.