Ol
Olesya

А правда ли, что все успешные фотографы (до 30 лет) начинали с продвинутых зеркалок?

Алексей Куликов

Назовите пожалуйста лечебное учреждение, в которм пациенты вам это сказали ...

Александр Конюшенко

Да ты не стесняйся, ты прямо скажи, что тебе надо развести родителей на новогодний подарок! ;-)))))))

Админ

Нет, неправда.
С продвинутой как раз начинать сложнее - больше внимания уделяешь техническим настройкам, а не самому снимку.
Грамотно выстраивать снимок можно любой мыльницей.