Ильшат

У меня 30 лет стажа в фотографии: чему меня может научить нынешняя молодёжь?

Wladimir

тебя... всему.. начиная с азов

Алексей Сомов

ты это. . больше никому про стаж свой не говори. . не надо...

Ravil

Рассмешил ты мои тапки и даже носки))))))))

Елена Гальцева

Уважению к другим, например.
Странно, что уровень воспитанности некоторых представителей той самой молодёжи в значительной степени превышает Ваш. )
P.S. И что Вы здесь ожидали прочесть?

Сергей Стадник

Вас увы - ничему.... Вы... это.... учиться не хотите.. . Или не можете....

Де
Денис

30 лет.. . А по фоткам не скажешь.

Алена Шумова

30 лет стажа в фотографии.. .

Ну ты и клоун!..

Ёжик Колючий

народная мудрость гласит: «Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет»

Александр Герасимов

Показал бы что умеешь.. .
Видел фотки в твоем "МИРе". Фотографу, который все умеет и знает, нужно очень сильно постараться, чтобы снять такое убожище.
Или ты старый стал, ослеп в конец и не видишь нихрена? Тогда понимаю и прощаю.

Владимир Дмитриев

Что современным фотоаппаратом можно снимать без тряпки на башке.

Вя
Вячеслав

у меня стажа почти в полтора раза больше, чем у тебя, а я у молодежи, в том числе, учусь постоянно. Среди молодых есть классссссссссные фотграфы

Виктория Дайнеко

Впаривать халтуру задорого объясняя тем, что " я художник, а вы уроды ни хера не понимаете. Несите сюда ваше бабло и радуйтесь что я вообще с вами связался... " Больше - ничему.

Александр Киселев

Для начала, снять автопортрет и обработать в фотошопе!
Что то за тридцатилетний стаж ты снимать так и не научился!
Нет ни одной фотографии уровнем выше любительского, увы
если парит фотография - придется учится всему по-новому!

Марина Потапова

Стоп. Давай по полочка, мухи и компот.
Не вижу связи первой части предложения (до двоеточия) и второй (после) .
Какой смысл сравнивать себя (или противопоставлять) как фотографа с "нынешней молодежью"?
В этом Ваша проблема.
Если есть фотографирующая молодежь (а она есть, согласись) , то всегда есть и чему поучиться. Тут уж надо конкретно разговаривать.
Я предполагаю, что Вы хотели сказать этим вопросом.. . Беда в том (как это не парадоксально) , что фотоаппарат стал массово доступен, как раньше карандаши, но художников от этого не прибавилось. Попробуйте оценивать молодежь (как художников) не обладающую карандашами, а владеющую.

Светлана Павлова

Научить можно только того, кто хочет научиться.

Максим Терехов

Я могу вас научить как вам этот 30-ти летний опыт использовать (у вас немалый багаж знаний, но вы их не используете совершенно) . Кроме того, показать, на каком вы этапе застряли и как из него выбраться. Ну и, разумеется, как организовывать альбомы, чтобы было интересно смотреть посторонним людям.

Анюта Клюева

дохлый номер

Ирина Панченко

для начала кадрированию и построению композиции...

Дмитрий Пивоваров

Печально... (( Если судить по фото в вашем Мире, Эдик, то 30 лет прошли даром.. ((

Носир

Например, не гордиться своим "Да я, да я 30 лет в фотографии, а вы сопли сопли зеленые"
Один из возможных вариантов. Более простой - чему-то современному, тому что нравится именно молодежи

Константин Мизиркин

Как порно снимать они быстро тебя научат 🙂

Татьяна Глазкова

Как говаривал Ленин Учится+Учится и еще раз Учится, и Дураком помрешь.

Константин Чеклецов

Научить, Эдик, могла бы многому, но, к сожалению, не владеет умением кого-то учить. Тем более, даром.

J*
Julia ******

натуралистикой-молодёжь не стареет
типа того и всё-ну ещё зачем пикселя нужны при фотошопе.. .
и как их разместить в интернете
да и диск записать можно (30 лет назад нельзя было)

Aleksey Mantsurskiy

Ах, Эдичек, у меня просто голова раскалывается! Я тебе такого могу наплести про мой ОПЫТ !

Дамир Миникаев

стаж 30 лет .наверно вы имеете фотоаппарат 30 лет. а не фоткаете 30 лет. расмешил