Прочее фото-видео

вот ранше купил се пентакса или ОМ олик.... не суть... и шолкаешь им 10-20-30 лет... а щас какой такой цифровичок прикупить

щоб актуальный был ?
Раньше за пленкой гонялись и за надежной техникой, а щас.. .

А щас тоже взял Пентакс и тоже на всю жизь) )
Ярослав Перевозников
Лучший ответ
скоро фф пентакс выходит-его и надо брать
Сергей Свириденко а видео снимать будет?а экранчик поворотный у него есть?

PENTAX 645D оснащен большим CCD-сенсором размером 44х33 мм, что примерно в 1.7 раз больше, чем у аналогов 35мм формата. Примерно 40 миллионов эффективных пикселей гарантируют идеальную передачу всей атмосферы сюжета и ощущения глубины в изображениях с высокой детализацией.
Огромный поток информации с 40-мегапиксельного сенсора обрабатывает высокопроизводительный процессор PRIME II (PENTAX Real Image Engine). Благодаря мощности и совершенным алгоритмам, специально разработанным для среднеформатных камер, этот процессор обеспечивает высококачественные изображения с богатыми полутонами и реалистичной цветопередачей.
Совместимость с широким парком оптики: фотографу доступны как 18 объективов системы PENTAX 645 текущего ассортимента, так и легендарная оптика от первых неавтофокусных камер PENTAX 645
Планшет бери-им фотить можно а еще музыку слушать фильмы смотреть и все такое
Лейку купи - маленькая, хорошенькая такая.. . Будешь ходить и выпендриваться!
камера на два года, объективы на четыре
Feruza Sherbekova
Калькулятор купи, там тоже циферьки ёсть. Ой на долго хватит.
На годы это не реально. Они устаревают за год - два. Я сам на олике сижу, система хорошая, но бесперспективная сливают все. А мешок с оптикой куда девать ?
Алла Кушнарь
Невыгодно производителям делать надежные камеры, служащие верой и правдой, без существенных поломок 10, тем более 20-30 лет.... особенно последние лет 10....Они же обнищают.... Вот и делают ширпотреб, идут на всяческие маркетинговые ухищрения чтобы влезть к потребителю в кошелек...
такой устраивает?
&&
""" """
Это к маркетологам, они все разъяснят и по полочкам разложат.
Наталья