в Юлмарт 11 400 монитор Dell UltraSharp 2209WA
дешевле нет
Прочее фото-видео
Можно ли купить хор. монитор для обработки фото в пределах 10 тыр и диагональю не менее 20 дюйма ? И с какой матрицей?
Чудес на свете не бывает: хороший цвет на ЖК так дёшево купить невозможно.
Точка.
Либо старый ЭЛТ монитор и мудохаться с калибровкой и юстировкой, либо новый ЖК с IPS матрицей, 20 дюймов никак не дешевле 700 баков. А средний уровень - 1000-1300 долларов.
Точка.
Асет Жалмагамбетов
Посмотри последний ответ. А как же этот? По моему нормальный.
Если брать, то брать вещь, чтобы не было мучительно жалко потраченной суммы. . На матрице S-IPS, конечно.
Как ни странно, нашлось предложение в пределах этой суммы.. . Здесь: htt p://comp.emarket. ua/computers/nec-multisync-2070nx-optom-i-roznitsu-novyie_1851287.html ( лишние пробелы убрать ).
NEC MultiSync 2070NX - матрица S-IPS - 300$. Одна проблема: на Украине он. .
Полный список мониторов на матрице S-IPS:
htt p://lcdtech. no-ip. info/data/lcd.panels. in.monitors.htm?sz=&tm=&sm=&res=&br=&cr=&rt=&va=&man=&typ=IPS&pan=&showobsolete=on ( пробелы убрать )

хороший в таких пределах не бывает, тока трупкавый б/у Митсубися какаянить
или возьми LG... недорого и накалибровать можно прилично, в ОЛДИ 20" что-то 6к был :)
wwwточкаrealcolor.ru у них есть список моделей от разных производителей
У меня, например, прекрасные для таких дел мониторы. Я работаю сразу на двух - * Beng E2200 HDA SENSEY+photo* - оба 22 дюймовых.
Я их года два уж тому назад купил за 11 тыс. за обоих. Ща правда не знаю скольо они стоят... да и есть ли такие, тоже не в курсе. Но Вы можете посмотореть
вот здесь: http: //www. compass. com. ru/ - может у Вас тоже такая сеть есть. Очень удобно. Я даже в магазин не ходил. По инету заказал и мне на другой день привезли.
PS У меня племянница (рядом живет) профессиональный художник, дизайнер, своя дизайнерская фирма... Так вот у нее стоит дорогой Эрлловский моник. Мои мониторы (как мне кажется) ни в чем ему не уступают. Правда я сам не художник... может чё-то и не допонимаю....
Кудрет Каракозуев
Чо-то вы недопонимаете... Ага.
Ага в допольнение и профессиональный фотоаппарапарат за 10000 тысяч и хорошему объективу за 3000.
На эти деньги - только БУ Иямку ЭЛТ.
Приемлимый монитор - это минимум 20000. матрица IPS
На эти деньги - только БУ Иямку ЭЛТ.
Асет Жалмагамбетов
Я же не про Ияму и Барко спрашиваю. Мне чтоб цвета боль-менее хорошие были.
Samsung SyncMaster F2080 ЖК (TFT C-PVA) 20", широкоформатный, 1600x900, 250 кд/м2, 3000:1, 8 мс, 178°/178°, DVI x2, VGA от 8 866 до 10 950 руб.
DELL 2209WA ЖК (TFT E-IPS) 22", широкоформатный, 1680x1050, 300 кд/м2, 1000:1, 6 мс, 178°/178°, USB-концентратор, DVI, VGA от 10 495 до 13 299 руб.
есть ещё Viewsonic VP2365wb но он дороже от 11 102 до 15 828 руб. зато уже 23 дюйма и фулл ашди (IPS)
у меня Samsung SyncMaster 2004года выпуска с PVA матрицей, меня устраивает и менять его пока не собираюсь.
Кудрет Каракозуев
Так все вышеперечисленне - с ужасным цветом...