Прочее фото-видео
Какая по вашему мнению будет фотография лет через 10, 20 или 30? Пофантазируйте.
Объемная и двужущаяся, ну а вообще изобретут очки, одевая которые вы будете полностью ощущать температуру, запах, рельеф среды изображения.
Ну что вам жалко.. ну покажите ЭТО!!!!
ооо сегодняшние туалето-коврофото будут считаться шедеврами)))
Надейся и жди, как поётся в песне!
Вместо того, чтобы трудиться-изобретать, мы лёжа на диване, задрав вверх конечности, - мечтаем и фантазируем...
Вместо того, чтобы трудиться-изобретать, мы лёжа на диване, задрав вверх конечности, - мечтаем и фантазируем...
А чего тут фантазировать - У фотографии появится интерактивная глубина резко-изображаемого пространства, которую можно будет регулировать любым образом ПОСЛЕ получения изображения, выделять и размывать отдельные предметы. Объектив будет быстро отрабатывать максимальную ГРИП с определённым запрограммированным изменением (шагом) фокусных расстояний.. . У матрицы фотоизображения добавится третья координата, представляющая собой математический массив состояний фотосенсора на определённых фокусных расстояниях объектива...)))
Все сместится окончательно! Фотографов не будет. Вымрут, "как класс". Будут одни владельцы фотоаппаратов, которые будут фантастически дешевы, как мобилки сейчас. Прямо в фотике можно будет кадрировать, редактировать и отправлять по инету. Качество будет неважно - из любой дерьмовой картинки можно будет вытащить офигенное разрешение и охренительную цветопередачу.. . Ну, и т. д. и т. п. Вы ведь этого хотите?
Она будет иметь электронный формат. Совместимый с новой платформой мозговой аперационно-коммутативной системы "макиндоуинукс". Мы будем выстреливать лазерными пакетами, содержавшими весь архив фотографий в спутник. Либо напрямую в уловитель адресата, встроенный в глаза.
Похожие вопросы
- Хотелось бы услышать ваше мнение о фотографиях???
- Ваше мнение о фотографиях
- Недостатки фотографий. Чем фотографии плохи и хороши? Что надо было бы исправить? Ваше мнение и советы. (фото)
- Скажете ваше мнение об этих фотографиях...делала сама...
- Вопрос вот в чем, разбирал старые фотографии лет 20-30,нашел много фотографий с похорон. Зачем?
- Ваше мнение: нужно ли начинающему фотографу изучать историю фотографии?
- Чёрно-белая фотография как этап обучения фотоискусству, ваше мнение?
- Ваше мнение о необходимой и достаточной детализации любительской фотографии? описание внутри
- Поделитесь мнением, делаю фотографии.
- вот ранше купил се пентакса или ОМ олик.... не суть... и шолкаешь им 10-20-30 лет... а щас какой такой цифровичок прикупить