Прочее фото-видео

Я нынешнюю молодежь вообще не понимаю!

Вот объяните мне, какой кайф выкладывать в Интернет на всеобщее обозрение свои фотки, где ты там сидишь, извините, с раздвинутыми ногами или в лифчике, в котором даже груди нет, в свои-то лет 13-16???Такой вот ерундой занимаются в основном малолетки, ей богу....неужели, если ты сфоткался с оголенной сиськой и выставил это друзьям - то это типа модно?XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD мне смешно)))))
Потому что идет половое созревание. Хотят обратить на себя внимание, скажем так, это вроде самоутверждения, "я нравлюсь, я красивая, меня хотят". Взять бы ремень да отшлепать их по заднице, как представлю что возможно моя будущая дочь таким занимается - волосы на голове дыбом становятся.. . Другой вопрос, почему зрелые состоявшиеся мужчины и женщины такой ерундой занимаются???
Сергей Ушаков
Лучший ответ
А мне что-то такие фото не попадаются. Даже не понимаю, о чем ты говоришь.
Любовь )))))))))
ну вам, судя по фото, тоже лет не так много, чтобы о молодежи рассуждать. "молодежь" - это люди до 30 лет. Думаю, и вы в их числе.
да пох.... лучше пусть это.... чем снимают на видео всякие драки с унижением
Вадим Коршунов
старушка пришла и всем малолеткам советов раздала))) )
мода видать такая у них
правда неосмысленная)) ) полнейшая безвкусица, а потом если ещё на эти три прыща под названиям сиськи поставишь да же хотя бы 4, а не 5 оценку и не дай бог 1, то ещё и мозг есть будут))) )
Алексей Капля
да привлечь нечем, если мозгов не хватает. пацаны (не все, конечно) но тоже есть такое, которые своё хозяйство на показ выставляют. телок привлечь.
Рашид Суванов
К сожалению, своё мышление другим людям в голову не вложишь, потому можно только не обращать внимание на это. Многие знаменитости делали такие же вещи в молодости, а теперь вот стали старше, раскаиваются, жалеют, а поздно уже.... Сиськи-то у всех есть, а вот нестандартный ум, интересные идеи или таланты - не у всех. И модно блистать именно этим.
Каждый сходит с ума по-своему
Сейчас время такое-что хочу, то и делаю. И никто ничего сделать не может.
Да какая вам всем разница что у них за фотки. У них хоть и маленькая голова на плечах, но есть! это их дело.
Каждый имеет право выразиться.
Евгений Савин
В 13,16, 20 - это еще съедобно, вот после 30-40 и без каких-то ни было коррекций, уже не очень, пусть молодежь забавляется
не надо конечно всех под одну гребенку мести.. . Не все такие)) )
есть конечно и такие экземпляры, но слава богу их меньшинство))))
Что поделаешь, идет другое поколение, другие мысли....
Кайф в том что ты становишься объектом желании, фантазии. Популярность растет на глазах