Прочее фото-видео

В связи с нынешними ценами на бензин подумываю пересесть на велосипед. Фотографы, а среди вас есть велосипедисты?

Велосипед это отличный девайс для фотографа. Пейзажи какие! На машине не везде можно проехать, а пешком долго идти. А велик самое то. Только к велику нужет навигатор или компас. А то потеряться можно.
Ирина Мельник
Лучший ответ
Я умею на нём ездить
Но зимой - холодно, а летом у нас слишком жарко.
И на работу езжу на служебном автобусе, а по пыльному городу - на общественном транспорте
Danila Zvyagincev
Велосипедистами рождаются
если вы не любили раньше ездить, то и щас будет только простаивать
та что он бы у вас давно уже был бы.. если б..
Mi Sweetheart
Ирина Лобачёва С пяток лет назад бросил, когда велик спёрли нехорошие люди...
есть, йЯ !

но машину он мне к сожалению заменить не может.
Михаил Боярчук
Ирина Лобачёва на машинке оно как-то поприятнее будет... да? ))
а если пересесть на колёса, то можно летать
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-27-13385528634805.jpg
Юрий Серополов
Ирина Лобачёва Далеко не улетишь...
Не-е, из велика фотоштатив фиговый. А вот из машЫнки - нормуль, проверял недавно.
Гена Лабутин
Ирина Лобачёва Весомый аргумент! :)
када бросил курить решил бегать... бегать влом... купил лисапеды... с женой по кочкам катаемся оздоровления ради...
Ирина Лобачёва О, вот и я так хочу. А ничё в лисапедах не кумекаю, ибо ездил только на 30-летних "Украинах". А ща хочется что-то более "навороченное".
У тя какой лисапед? )
Общественный транспорт вполне меня устраивает. Велик, если по месту и то очень редко.
Юра Еремин
Я на 11 номере передвигаюсь
_-_Maxi_-_ _-_Lopez_-_
П6шком хожу и машинки обгоняю. Это с нынешними то пробками.
раньше ездил ВЕЗДЕ. теперь делаю "умнее". если далеко ехать. доезжаю до метро, где-нить во дворах машинку "прячу" и дальше на метре (ибо есть районы, куда не реально по кольцу добраться и придется стоять ни один час в пробке - на фиг надо)
скутер. всерьез подумываю. и прицениваюсь. советую. цена на бензин - не укусит)
велосипед - есть, но пользуюсь редко. я вообще - пешеход - мне очень хорошо думается при ходьбе.
есть. и пешеходы есть.
Я в 45 сел на велик. Теперь меня с него палкой не сгонишь. Даже за 2 тыщи вёрст с собой в поезде возил. Бери и не пожалеешь!
Нет, после иномарки с автоматом я никуда не пересяду!
Ирина Лобачёва не люблю автоматы