Прочее фото-видео
Провел наблюдения и выяснилось, что среди профессиональных фотографов - мужчин
преобладает замкнутый необщительный тип, среди женщин же, наоборот почему- то?
Кхм.... Замкнутый необщительный тип вряд ли станет хорошим фотографом. Эта профессия предполагает общение как минимум.
Не, конечно, если он снимает только пейзажи и никому не нужен, неизвестен, то....
Рассмешил... Просто представил замкнутого, необщительного, хмурого фотографа, снимающего красивую модель, и цедящего сквозь зубы: "А теперь, сЦука, улыбнись!" ))))
вот ролик доказательство https://youtu.be/-c39M4RO7FE
Пааапрашу конкретную статистику. Иначе выглядит просто трёпом.
Провел наблюдения и выяснилось, что среди профессиональных фотографов - мужчин оказались ...женщины :)
Мария Кукушкина
Это я не проверял. Смотрел на лицо и фигуру. Правда голоса часто не удавалось услышать. Так что имеет место статистическая погрешность.
Что же за комплекс Вас гложет? Может пора к психотерапевту на консультацию?
Я знаком с десятками коллег и со всеми с удовольствием общаюсь.
Мария Кукушкина
Комплекс фотографа. К сожалению практически не лечится.
Ну есть такое вообще-то. Но это всё очень субъективно и не совсем так. Я вот знаю профессионалов-фотографов женщин, которые почти всю съёмку молчат да и вообще не выглядят как располагающий к себе человек.
Фотографы - вообще народ странный. Я бы даже сказал, немного неадекватный. Между собой они, обычно, мило общаются, пока это просто общение и взаимные похвалы. Но как дело доходит до каких-то столкновений интересов. ууу...
Они глотки друг другу перегрызут - не сомневайся.
Большинство очень положительные и общительные. Как и везде есть исключения.
) кто проводил наблюдения? и в какой ситуации ?
я например больше люблю фотографов и врачей мужчин
хотя бы потому что они проявляют ко мне больше интереса
если конечно их не сразу целый консилиум -тогда они замолкают
аргументируя контакт четкими профессиональными репликами ).
Мария Кукушкина
Врачи и фотографы больше проявляют интереса к тому с кого можно больше содрать)
Не люблю женщин-фотографов, они меня раздражают.
Общительных вполне хватает. Неправильные наблюдения. Профессионалы, как правило, наоборот общительный народ. На то они и профессионалы.
Не согласен. В основном всё таки общительные, позитивные люди ))
если этот тип преобладает значит это кому то нужно (Васисуалий Лоханкин). Но скорее всего у вас неправильные стереотипы. Мужик на то и мужик чтоб не целоваться со всеми и щебетать без умолку.
Мария Кукушкина
Это вы так оправдываете свою необщительность. Мужик он. Смешно самому-то? Нет, конечно. Он же мужик.
Неизвестно Неизвестно
я общительный, но при съемке общительность противопоказана, людей надо настроить, направить и жестко держать позицию, а то при излишнем панибратстве клиент начинает руководить съемкой и ничего хорошего из этого не получается.