Прочее фото-видео

Фотографы, а есть ли среди вас ветераны.. . плёночных "мыльниц"? Может кто до сих пор пользуется?

Всех с праздником!

И ещё. Так сказать, пользуясь случаем, хочу продолжить ранее созданную Большим Леоном тему фотовстречи. Кто ещё не уехал на дачи и не работает в выходные и праздники, все сюда. Итак, 11 мая, Москва, ЦПКиО им. Горького, сбор у выхода из м. "Парк культуры" (кольцевая) в 13.00. Варианты места,
даты и времени рассматриваются. Обладатели "мыльниц" - не стесняйтесь, тож приходите!
Чингиз Аитов
Хотелось бы перенести стрелку на 8 вечера м Речной вокзал. . в "Парк Дружбы".

Жаль не будет нашего общего "Дружбана из Башкирии",хотелось бы ему раскроить ипальник (ой) пожать руку.
P.S. Напоминалка Леха буш ехать домой, заехай на "Пушку".
***иринка*** Vs
Лучший ответ
Zagir Kurbanov поживи пока, ДРянь
Спорт Зал Димон, я в августе планирую приехать в Москву. Надеюсь, получится:-)
Давно сдал на покой, но не выбросил, а вдруг пригодиться.
Теперь не пользуемся, но в своё время был Кодак КВ-10.Ну и, конечно, хит "Смена 8-М".
Jenya Piskunov
Нет, смысла не вижу...
В своём архиве нарыл пока что только такого фотоветерана.

Увы, в этот раз приехать не смогу. Слишком поздно увидел клич на встречу.
Veranika *******
У меня есть и не валяется, а лежит на полке в чехле... По моему одна из лучших "мыльниц", OLYMPUS M(mju:)-II. В прекрасном рабочем состоянии, а вот плёнку заряжаю очень редко (раз-два в год) , не вижу смысла сегодня её использовать.
ну,... авось да срастется на энтот раз..
Так сложилась судьба, что мыльниц никогда не было - ни пленочных, ни цифровых.. . Все зеркалки и зкркалки ;-))))
Могу только пожелать хорошо встретиться и погулять \ поснимать. Хорошей вам погоды, удачного света и жду отчета!
Фотографирую с 1960 года. Смена -2,Смена -8,ФЭД, ну и мыльницы соответственно. Сейчас работаю с цифрой.
Mukim Mukimow
я с тобой на одном гектаре не сяду
Zagir Kurbanov
Чингиз Аитов Да ты тут нах никому не нужен.
Тыдыщь! ! Уря-я! !

Ольга Дуплий
В 2004-ом на юбк сдавал такие в прокат. У меня их столько на чердаке лежат:)
Я приду. Ждите меня. )

Мама до сих пор на плёночную мыльницу снимает.)
Чингиз Аитов Надо было типа флешмоб замутить. Приходить с плёночной мыльницей))
Хорошо что решил еще раз зайти в вопрос, а то я в 11 хотел припереться) (почуделоС).
Se
Sergey
Чингиз Аитов Я сегодня тож о нём подумал. Может надо было у его собраться?:)) Но если чё, там аккурат до Юго-западной по прямой. Если что, можно и к нему махнуть.. Телефон есть его?:))
Опять я пролетаю мимо
Ну почему только мыльницы? Есть пленочные фотоаппараты, "герои своих времен". Ну например "Смена 7". А на встрече обязуюсь быть....
Irina Gorina
Кто-то до сих пор полароиды любит.
Кстати, очень таки сложно сделать по-настоящему хороший моментальный снимок. А не как современные фотографы, из 2 тыщ фотографий выберут одну, да и то обработают ее обязательно...
Мария Юдина
Валяется одна до сих пор, моя первая и единственная пленочная мыльница Konica-Minolta. Мне ее на 15 лет отец подарил. Значит ей уже 17 исполнилось и до сих пор работает.
Ваня Путинцев
Смена 8м Фед и все причиндалы фотоувеличитель бачок и. т. д. всё в рабочем состояние.
В 91 году купил и до сих пор работает.. . только батарейная крышечка маленько поломалась.. . Правда снимать на пленку лень...
Мы проиграли
Так сказать, пользуясь случаем, хочу продолжить ранее созданную Большим Леоном тему фотовстречи.
О вы еще и встречаетесь.