Прочее фото-видео
А в 90-х тоже молодёжь фоткала пьянки, себя бухих, как сейчас?
Нет конечно. Во первых тогда фотоаппараты были не так распространены. Да были пленочные мыльницы, но были далеко не у каждого. А уж тем более откуда у "бухающей молодежи". Во вторых пленку, прояви, напечатай. Отдай или деньги или время (если есть знания и возможность) . Опять же откуда такое у "бухающей молодежи". И в третьих это сейчас сфоткал на мобилу - выложил в контакт - показал всем. Проще некуда. Можно хоть с телефона зайти и фото посмотреть/показать. А тогда.. . Не будешь же с собой пачку фото таскать, смысл фоткаться если все равно практически никто не увидит.
Меньше. Тогда надо было отдавать плёнку проявлять, фото печатать.
в 90х такой техники как сейчас не было. Поэтому просто тусили, пили пиво, вино, так-же всё было, но по другому)))
и в 80х тоже! и в 70х !
редко у кого был полароид, в основном в ателье ходили фоткаться
канечно. всегда пянки фоткали
Все тоже самое. кто то пьянки фотает, а кто то непьянки.
(сам обалдел)
фотали все что шевелилось

В 90 годы молодежь мыла окна машинам на светофорах да бензин на бензоколонках заправляла...
Конечно да! Кто бы ещё их увековечил.... Да и вообще босота всегда первой в кадр лезет...
На что им было фоткать? На кассетный плеер?