Михаил

вопрос. фотоаппарат кенон 60 д с объективом 17-85 кто производитель объектива? у кого есть скажите!

Андрей Носырев

Корпорация Canon - мне этого ДОСТАТОЧНО. 😉

Накип Д.

Скорее всего Китай (если о стране производства).

Дарья Лапшинова

мдаааааааааа очередной нарисовалсо )))))))))) ЖЕРТВА ЗЕРКАЛОМАНИИ эпидемия косит не жалея людские массы )))))))))

Вероника Клименкова

Филипины или Тайланд (тоже более менее нормальный) . (другое у меня железо, старое но с Японии)