Аленчик Капитонова

Что кроме фотоаппарата у Вас есть? Доп оборудование, объективы итп...

Просто интересно только у меня уже целая телега добра или все такие?

Nurmuxammad Nurmametov

Меня всегда интересовало - куда вопрошающий девает эту совершенно бесполезную информацию? Для чего она может пригодиться?

Ро
Ростислав

Штатив и вспышка.

Алексей Белый

Да уж хватает добра.. . За один раз и не унесешь все.. Но вроде все как нужно - иногда пользуюсь тем или иным... .
В каждом из нас живет Плюшкин: большой или маленький.

@A
@ Angelochek @

Фикс на 50, кит 18-55, телевик на 300, штатив и вспышка. Этого хватает на все мои запросы.

Фая. Аитова

Объективы (11-16/2,8,14-24/2,8, 24-70/2,8, 85/1,4, 105/2,8, 60/2,8) вспышка СБ-900, кольцевая макровспышка, комплект студийного света ( софтбоксы, зонты, импульсные моноблоки, радиосинхронизаторы ), штативы, макрорельсы, сумки, карты памяти, батарейный блок, аккумулятор запасной, куча поляриков и ультрафиолетовых фильтров, фоны, отражатели, средства ухода за оптикой, графический планшет, куча другой мелочи. А что свое добро не огласили?

Денис Питель

чахольчик)))

Дмитрий Попов

Объективы 5-7 (число меняется) , макрокольца, перевёртыш, фильтры, сумка, рюкзак, штатив, вспышка (+ аккумы+ зарядник) , наборы для чистки, карты памяти, 2 чехла, + аккумы для фота..

Жахонгир Сафаров

Комплект объективов, штатив, тросик (самодельный) , комплект макролинз, вспышка (года три уже не пользовался) , ну и всякая аксессурня, куда ж без неё: сумки-чехлы-фоторюкзак, всякие чистилки, зарядники-аккумуляторы.

Ну и камер, собственно, четыре штуки. Как-то сами собой образовались 🙂 .

Деня

в гараже три увеличителя, дальше продолжать?

S.
Serega- .............

главное - это фоторюкзак, куды всё это добро складывать....

Axtam Yunusov

Фотоаппарат, сумочку, штатив.

Светлана

Много чАво со времён СССР осталось и ЧЁ?

Сова Сова

пять портсигаров, 3 куртки кожанные

Константин Буряков

да не.. не много 🙂 всего то три камеры, семь объективов, штатив, напузник, пыха..

Катя Данилова

Ну как же? Мощный штатив трёхноговый от звуковой колонки, фотоаппарат и фотоувеличитель Ленинград 4.

Макс Стрельченко

Увы хватает, ещё и советские обьективы есть .

Ир
Ирина

Главное, чтобы щелкал, остальное не нужно. Для остального нужен профессионал и со своим барахлом. А мы не Шарики и фоторужьев у нас нету!)

Мария Атанова

1). Объективов немного 1-2 на каждую систему
2). Макрокольца

3). Батарейные рукоятки и аккумуляторы

4). быстрые зарядные устройства

5). Батарейный свет (одна маленькая голова с аккумулятором и двухголовый асиммтричный генератор)

6). Стойки, насадки

7). Поперек дома лежит подвесная система из студии - продать жалко, а деть некуда

😎. Штативы - три штуки

9). И самое главное - фотоувеличитель и глянцеватель.. . Промышленные ))))

Ну и еще куча всяких синхронизаторов, крышечек, площадок, отражателей. Что смог увез на дачу и раздал друзьям во временное пользование, остальное лежит дома.