Сергей Козак

Помогите пожалуйста. Собрался брать зеркалку. д5300 или кенон 60д ?

Не могу определится с выбором или никон д5300 или кенон 60д, цена у них примерно одинаковая. Дороже 30000 брать и не намерен, но хотелось бы, что бы камера имела потенциал. ( это будет первый аппарат, я новичок ) Помогите определится с выбором, я мало разбираюсь в этой области. Хочу заняться художественной фотографией ( а не доставать камеру только по праздникам и фоткать только близких ). Если это как то может с ответом, качество видеосъемки мне безразлично, и портретной съемкой я не намерен заниматься. Пожалуйста аргументируйте свой ответ, для меня как начинающего, любая информация на вес золота. Заранее всем благодарен.

Se
Sergey

Потенциал будет иметь Nikon D7000? а ты можешь позволить себе его взять . Body -22000 + Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor = 29000 руб.

Женька

d60 проще и оптика к нему дешевле

Олеся

Присмотритесь к NikonD7100-пока считается лучшей среди кропнутых фотокамер

Татьяна

если брать кропнутый кэнон то лучше 7д
60ый - фуфло.

Купили бывшей 60ый, взял в руку после 50д и поморщился. Так что либо 7д либо никон ИМХО. у кэнона оптика подешевле, расчитывайте и на это