Ка
Кариа

подскажите пожалуйста как правильно подобрать три встышки к кенону 60д чтоб они хорошо синхронизировали

и по цене не особо кусались и нужны ли синхронизаторы! буду очень признательна за помощь)

Nurdin Kudaybergenov

Три вспышки без рефлекторов не имеют никакого смысла. Нужно обзаводиться зонтами, софтбоксами, стойками. Вспышки могут синхронизироваться и без синхров. Например, ваша встроенная вспышка на фотоап-те может их поджигать. В вспышках есть световые ловушки, которые могут поймать свет от вашей вспышки на фотике и вспыхнуть синхронно. Но есть несколько минусов у такой системы- слепнет на солнце, вспышки не видят импульса. И второе, встроенная вспышка дает ненужный для фотографии свет. Лично я использую синхронизаторы Страто2 со вспышками Кэнон 580 и 430. Мощные вспышки в этом деле абсолютно не нужны. Можете обратить внимание на мануальные вспышки от компании ЙонгНуо, такую модель как 560. Синхры можно использовать той же компании.

Да
Дашулька

пиксел 361 бери и 3пыхи 600