Лилия Багаутдинова

Фотоаппарат Кенон Д550. Проблема.

Происходит такая ситуация. Когда фотографируешь.
Суть в том, что я делаю пару снимков, всё отлично. Затем начинает гореть красная лампочка, что то с флешкой показывает. Я его выключаю, она всё равно горит. Приходится аккумулятор вытаскивать. После того, как вставлю всё. Я делаю фото, после того, как сделал, он мне его не показывает, я нажимаю на галерею и всё, черный экран и горит красная лампочка.
Думал беда в флешке (Transcend, (6), SDHC, 32гб) , взял у соседа на 8гб, после 5-6 снимков всё заново.
не знаю, что делать.
Еще есть такой нюанс, фотоаппарат падал (что - то произошло с объективом) и резкость сам наводит с трудом. Но это было давно, уже смирился. Возможно связано...

Илья Горинов

Срочно в ремонт!

Ирина Ерохова

Не скажу сразу "в морг", но в операционную (в ремонт) немедленно...

Екатерина Акимова

Вас бы так об пол, вы бы стали потом работать?

Ivan Asonov

это связано

Сергей Карапетьянц

попробуй сбрось все настройки до заводских, может исправится

Динара

шумодав включен? если да, то файл обрабатывается шумодавом, а вы из фотика аккум вынули, а файл сохранится не успел, что происходит? правильно, файла нет, то-есть вы сами файл и уничтожили.