Алексей Федотов

Посоветуйте хороший фотоаппарат типо кенона д550, что еще можно взять???

Так что лучше будет
Фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55mm VR
или 650Д кенон, отличие в цене в полтора раза (

Ha
Hakan

Canon EOS 60D, ток дороже

Оленька Понасенкова

берите кэнон 650Д, почитайтк
е, посравнивайте. есть сравнение с кэнон 60 Д, который дороже, 650Д почти ему не уступает, но дешевле

Павел Андреевич

У 600D поворотный экран. В остальном различий мало.
У 650D новый поцессор, он будет немного шустрее, и имеет сенсорный экран.
Можно присмотреться к камерам фирмы Nikon. Например D3200 или D5100.
Хотя и другие поизводители, делают неплохие камеры. Откровенного Ховна, среди зеркалок, нету!

Татьяна Фишина

Кэнон 600Д, Никон Д5100, Сони А57 - выбирайте.

Алексей Михалев

из преведённог 5100, однозначно

Гульмира

можно взять Nikon D3100

у него в отличии от кенона д550:
+лучше матрица (достаточно малошумная, с хорошей цветопередачей) , оптимальное количество мегапикселей.
в связи с чем:
+будет более высокое качество изображения
так же у неё:
+(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+по габаритам поменьше
+легче по весу
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
да и стоит он дешевле

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Дмитрий

Никон Д5100.

Ве
Вера

Фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55mm VR лучше кэнона!

Александра Демидкина

Sony A57
Sony A65

Canon 50D
Canon 650D
Canon 60D

Nikon D90
Nikon D7000
Nikon D5100

Pentax K5
Pentax K7