Женя Абрамова

Посоветуйте фотоаппарат типа Canon G1X, только с хороший макро ?

денег 15-20тыс

фото животных и людей

Gregory Santoni

Canon G15 16 12 и ниже, матрица меньше макро лучше с 1см.
Большинство компактов Canon, не ультразумы хорошее макро с 1 см. На зеркалку нужны специальные дорогие объективы.

Наташа Жирук

"Canon G1X" - это очень редкий теперь тип (мыльница с большой матрицей) , вряд ли есть что то РЕАЛЬНО лучше. Если макро так важно, значит нужно менять ТИП: нужен фотик со СМЕННЫМ объективом.

Евгений Божко

Собственно для хороших снимков важнее оптика чем аппарат.
У вас уже есть на примете объектив?
Могу посоветовать:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=974210&hid=90613
За границей - очень популярная в макро модель объектива.

Abusufyon Muslim

для хорошего макро зеркало нужно. и сумма втрое

Настя

Прислушайся к Нагайцеву, - истину глаголит !

Павел Титов

Посмотри Pentax MX1(матрица поменьше чем у G1X,классный, светосильный зум, макро от 1см.)

Лариса Узилова

какой-нибудь Olympus pen (e-pl5 например) и макрокольца

Накип Д.

FujiFilm x20