Алёна Байлова

у меня фотоаппарат кэнон д550 когда приближаю фоткус и фотографирую все фото получаються размытые что делать?

помогите пожалуййстаааа ((

Надежда Свинарёва

снимать трусы и бегать ...ну а я могу по фотать к примеру ))) за одно покажу как делать не размытое фото ну и еще могу камасутре научить )))))))))))))) и будет фоткус поткус ))

Ольга Гараева

Знаешь что такое фокусное расстояние? Может просто очень близко под носишь? Что за объектив то?

Ольга Левчук

почту проверь. и ответь. или ты нас просто весилиш?

Ильина Ксения

фотку-с приближаете к себе? Поиграйтесь с резкостью.