Лена Федулова

Фотоаппарат Кэнон снимает в синем цвете что делать как настроить

Сanon 600d t3i rebel, он снимает норм но видно что оттенок такой синий, нервирует, так всеми объективами, как его настроить ...

Егор Коваль

Баланс белого надо настраивать по белому листу.

Или установить в соответствии с типом освещения.

Apalon

установи автоматический баланс белого

Medved

Вся твоя беда в том, что ты пытаешься его "настроить" что б получить красивые снимки. Из настройки пианино из под моих рук музыка тоже не "льется". Брыньканья только.

Ан
Анна

возможно во внутренних настройках сбит цветовой баланс. найдите кого-то кто понимает. или в сервис!

В*
Валерия *******

Настрой баланс белого в соответсвии с внешним освещением.

Авторазборка Турбо-Нн

баланс белого на автомат