Сергей Федоров

Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать презерватив?

Мне 16 и хотел бы приобрести его, ни доли комплекса у меня нет и с лёгкостью бы приобрел, но увы не знаю какой нужно, думаю парни и мужчины по опытнее меня в этом вопросе будут, подскажите если вам не трудно...

Смешно, но боюсь если аптекарша будет молоденькой, она не устоит, и уже не до выбора презерватива будет)))))

Сергей Кузнецов

приходишь в аптеку, показываешь хер. провизор смотрит и даёт тебе презерватив нужного размера.

Алёна Свиридова

Всё просто - методом тыка. 🙂

Татьяна Крылова

бери с пупырышками - говорят, он крепче