Вадим Ванхельсен

стоит ли сейчас осушествить перход с зеркалки Кенон на некс6

думаю перейти с зеркалки Кенон на некс6, уже распродал часть обарудывания, друзья говорят стоит подождать до выхода новых кенонов и сони. ждать или не ждать? и чего ждать?

Елена Орлова

Не торопитесь.
Если есть отличные линзы - купите лучше Кэнон 70Д - он на уровне!

Некс 6 не то!

Если только не брать - Сони Альфа 6000 - а его пока не продают, только выпустили.

Кристина Глинова

А чё на Сони? Может стоит рассмотреть Олимпус. К примеру OLYMPUS OM-D E-M1. Или FUJIFILM X-T1.Если дороговато, то можно попроще от тех же производителей.

Ka
Kaina

Я бы купила беззеркалку, как вторую камеру. Более мобильную и легче по весу.

Сергей Семёнов

лучше сразу на смартфон, там и инстраграмм есть...