Вера Корнилова

купила не давно зеркалку кенон еос 1100д. посмотрите как снимает на автоматическом режиме

а если самой четкость наводить получается иногда смазаные фотки. а на автоматическом режиме он сам наводит четкость только надо ждать несколько секунд. тоже не удобно (((((( и фотки почему то очень много весят?? ?
фотки

купила за 15 тысяч зеркалку

Алексей Новиков

Ну и стоило ради этого 15 тыр тратить? Любая мыльница за 5 тыс. так снимет.

Дарья Куликова

Везёт же тебе.. . зеркалку крутую купила))))

Алексей Рыбин

аппарат наводит не чёткость, а фокус. и во всем остальном тоже не мешало бы инструкцию почитать

Cool

нормально снимает. Что еще требовать от самой бюджетной зеркали в авторежиме при съемкке в джпег?

ps раз фотки много весят - значит очень качественные:)

Bad-Boy Sexy-Boy

Резкость при включенном экране и в темноте, наводится гораздо дольше.
Фотки весят около 5 метров, если jpg.

Ирина

Всё правильно, зеркалки в основном и покупают для съёмки котов. Но котам как бы пофигу, у них нет аккаунта вконтакте и фотки им не нужны

Юрий Жабров

Фотки тяжелые из-за приличной матрицы (в Мп), а чтобы резкость навелась на автомате надо спуск сразу не нажимать до упора, а полу-нажатьна пару секунд, чтобы сработал автофокус

Александра Павлова

Выбрось его. Купи Никон.

Кристина Казанова

Поэтому я снимаю абсолютно на ручных настройках.

Сергей Павлов

вспышку купи и будет тебе счастье

Александр Дашкевич

Самый хороший способ заработать фотографу это продать свой фотоаппарат, что я тебе и советую. 🙂

Истам Гайбуллаев

Не слушай никого- отличный фотик. изучишь - все окей будет. вот ссылочкана сайт, для начинающих, поможет разобраться. Удачи!
Привет от моей кошары.