Анастасия Нестерова

Вопрос по видеосъемке на зеркалку)

Толян

Видеосъемка на зеркалку изначально - плохая затея.
Гуглите варианты от индийских производителей, у них встречаются интересные варианты по адекватным ценам. Ну и про братьев китайцев тоже не забывайте...

Rauka

Стедик, напузник действительно...

Ан
Анастасия

http://vimeo.com/18678969

вот человек снимает на бюджетное зеркало и дешевый фикс (осторожно немного эротики) 18+

помоему ограничивается одним штативом

Сергей

напузник Куллман или его китайские аналоги. моноподы Бенро китайские- аналог Манфротто

Со
Софья

Если руки от туда, то можно сделать все практически бесплатно)