Екатерина Степанова

подскажите зеркалку с отличной видеосъемкой

Наталья Пахомова

Если тебе на видео то лучше уже брать видеокамеру Full HD. А если зеркалку CANON EOS 1200D EF-S 18-55 IS можно и эту главное руки прямые с настройками разбираться можно и с мыльницы (обычный цифровой фотик) нормальные фотки делать не хуже чем на зеркалке.

Vova Карначёв

Ответов Вам накидали, а никто не объяснил.

Итак, единственная на сегодня зеркалка с человеческим автофокусом в видео - это Canon 70d при условии использования объективов серии STM.

По качеству видео и фото ее опережает тот же Canon 5d mark III, но он дорогой и без автофокуса.

Чтобы было и качественно, и удобно, надо брать беззеркальные камеры Панасоник или Сони. Я снимаю на Sony NEX 5r и планирую прикупить еще одну соньку - настолько хорошее у нее изображение как в фото, так и в видео. Но Вам бы рекомендовал из Сони присмотреться к а6000 - там и фото, и видео, и автофокус, и автоматика. Если есть возможность, берите с объективом 18-105/4 для видео самое то.

Ну а если окончательно запутаетесь или захотите посмотреть видео с моей камеры, пишите в личку.

As
Astralbody

Отличная видеосъёмка делается при помощи хорошей видеокамеры, которая в руках у хорошего видеооператора.

Ал
Алексей

Для видеосъёмки-видеокамера....

Константин

Зачем девушке зеркалка? В маленькую ручку лучше ляжет беззеркалка. Например Sony NEX... А видео она снимает превосходно.

Инга

есть беззеркалка с отличной видеосъёмкой - Panasonic Lumix DMC-G6 Kit
ссылка - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9365889&hid=91148

Пащенко Наталия

Сони некс 5. Отлично снимает видео, и не уступает по качеству фото хорошим "зеркалкам" . И в 3 раза меньше по габаритам.

Bobur

Да у панасоник качество видео на высоте, если все же нужна зеркалка до кэнон 650Д + 18-105мм IS STM

Vahe Xaratyan

Sony Alpha 7S.

Ян Иванов

Canon EOS 60D. Что на фото, что на видео такие же настройки можно делать.

Надежда Федоркина

кэнон 700д возьми. любителю за глаза хватит

Liliya Kamenchuk

Lumix G6 будет превосходным вариантом!