Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ПОДСКАЖИТЕ - зеркалку какой фирмы лучше всего приобрести? Nicon или Canon? (Модель) В пределах до 25 тыс. руб. Спасибо!
Кэнон 550Д
Nicon не берите.
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR TAI (2 года гарантии авторизованного центра Nikon)
Новая фотокамера Nikon D5000 — это мощная универсальная фотокамера, позволяющая снимать высококачественные фотографии и видеоролики D-movie со звуком. Фотокамера очень удобна в использовании и оснащена рядом автоматических функций, помогающих делать снимки в соответствии с вашими предпочтениями, а также впечатляющей матрицей формата DX с разрешением 12,3 мегапикселя, обеспечивающей получение снимков высокой четкости. Инновационный ЖК-монитор с переменным углом наклона позволяет легко делать снимки под любым углом, что предоставляет захватывающую возможность по-новому использовать компоновку кадров на мониторе. И во время фотографирования, и во время съемки видеороликов можно переворачивать, наклонять и поворачивать монитор для съемки сверху, снизу, со стороны или для создания автопортретов. Набор автоматических сюжетных режимов позволяет легко делать четкие снимки в различных ситуациях, а с помощью ряда функций ретуширования можно откорректировать качество снимка непосредственно в фотокамере. Фотокамера D5000, объединяющая мощные функции в своем компактном и легком корпусе, является фантастическим инструментом для мобильных пользователей, позволяющим делать восхитительные снимки под любым углом.
22779 руб.
Возьмите, как у подруги. Будете... как она.
Не берите, как у подруги. Не будете, как она.
А нахрена выбирать бренд? Выбирать надо МОДЕЛЬ. Кстати: фотоаппараты производят не только они. Может слышали? Есть SONY, Pentax, Olympus. и не только они....
Canon400D для начинающего хорошо очень) стоит 20тысяч рублей) но родной объектив не очень) но всё же.
http://www.tech-shop.ru/index/page_article191.htm Тест-дуэль: Canon EOS 350D vs Nikon D50
http://www.cifrovik.ru/forum/viewtopic/p7513 Обзоры фототехники.