Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какую зеркалку купить за 20-25 тыс. рублей? пока остановилась на CANON EOS 500D 18-55 KIT, жду ваших советов :)

маловато денег)
бери 500ку_
Пешкова Екатерина
Лучший ответ
Флаг Вам в руки!
Queen_Eliz
олимпус гг, ток потом в редакцию не пиши
ну и берите ее.. .
в принципе, за 25 - начальный уровень
смотрите ту, которая в руку ляжет. По идее, дело не в тушке, а в стеклах.
А нормальные стекла в китовых комплектах не идут.
По\фоткаете этой, приноровитесь, купите себе отдельные стекла и пошло. . поехало.. .
Зайдите на фото. ру, там есть снимки с этого аппарата
Если видео не нужно, бери canon 450, стоит 18 тыс. Некоторые фотографы считают его лучше.
H[
Hypuk [Id175446309]
не останавливайтесь, покупайте CANON EOS 500D 18-55 KIT
возьми младшую модель например 400Д или даже 350 Д Бу, и хорошее стекло. в любом случае выиграешь.
Ashyr Halmuradov
Лично я советую 500 сам ей пользуюсь, отличная камера!
Nikon D 3000 kit 18-55-взял за 16 с небольшим, для начинающего идеально. потом объективы присмотрите)
бери 1000d....непожалеешь
Бери Никон 3100 или Никон Д5000! Марка фотика на любителя! Сходи в магазин и подержи в руках фот и поймёшь какой взять! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
лучше сони альфа мне хоть 15 лет но уже приобрёл, у знакомой сони альфа 250, у мне 300, есть и 350 но уже лороговато выйдет свамый оптимальный вариант сони альфа 300 как у меня)
Kim Hyung
согласна с Темкинъ
довольно хорошая камера
имеет приемущества перед 1000D