Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу купить профес. фотик Canon в пределах 20-25 тыс. подскажите какой лучше??
Странные какие-то пожелания все чаще и чаще появляются! Ну зачем Вам профессиональная камера? Это для профессионалов. А профессионалы не задают таких вопросов!
Проф. фотик стоит тысяч сто или больше, Вам он не нужен.
Купите Canon 500D.
Нужно дописать еще один нулик для покупки профессиональной камеры.
При этом следует иметь в виду, что профкамер с записью видео не существует. Есть только полупрофи Canon 5D Mark II/
Указанная сумма соответствует зеркальным камерам начального уровня.
Профессиональный фотоаппарат за такие деньги не купишь, можно купит например, любителскую зеркалку типо Canon 450D. Видео есть у 500D, но он обойдется дороже
Профессиональный фотик купить хотите? А вы разве профессионал? В принципе любой фотоаппарат, которым зарабатывают деньги можно считать профессиональным. Но профессионалы, они на то и профессионалы, что знают что им нужно и подобных вопросов не задают. Если же речь идет о камере, которая производителем предназначена для профессионального использования, то такие камеры стоят примерно от 160 000 р и это цена за камеру без объектива. Прочтите
Как выбрать профессиональный фотоаппарат. За названые вами деньги вам светит зеркалка начального уровня. В принципе за одинаковые деньги они все одинаковые. Есть конечно некоторые нюансы, но важнее подержать в руках и выбрать ту камеру, с которой будет удобнее. Канон и Никон самые распространенные, они лидеры, но и цена повыше. Если не планируете докупать потом много и всерьез, то можно смело рассматривать любой бренд. Статья выбор цифрового фотоаппарата вам в помощь.
Камеры в общем все одинаковые берут кому что нравится посмори здесь http://www.foto.ru/category.php?id=554 и сделай свой выбор
1) Под профес. фотик - я так понимаю имелаь ввиду ЗЕРКАЛЬНАЯ КАМЕРА
2) Профес. фотики - видео не снимают - это удел любительских (полупрофессиональных)
3) К объявленному бюджету нужно добавить знак $ хотя бы.