Svetlana Starikova

Камера для видеосъемки

Посоветуйте фото или видеокамеру для съемки видео с хорошей стабилизацией и адекватной съемкой на больших iso. Суммой примерно до 75тыс.
Что то не очень громоздкое и не кенон.

Смотрю в сторону Sony HDR-CX900EB

SONY Alpha ILCE-7KB FE 28-70mm 3.5-5.6 OSS

Panasonic gh4 но в России его нет.

Спасибо

Елена Мещанкина

Правильный выбор - Sony Alpha ILCA-77M2Q ( ISO 100-25600)

Со
Софья

У меня Никон D4. Качество видео превосходное. Однако снимать видео на фотоаппарат удобно только со штатива, иначе многие настройки будут не доступны. Более менее приличный ролик снять одной камерой не удастся. Свадьба снимается минимум на три камеры (три оператора, соответственно) . Перемещаться с фотокамерой во время видеосъемки, практически, не возможно - просто мучения! Это не безусловное правило, а только мое наблюдение. Поэтому я бы рекомендовал отказаться от фотоаппарата для съемки видео и купить именно видеокамеру.
PS. И не покупайте камеру размером с Айфон! Она должна "лежать" в руке, а не дрожать в пальцах!

Ол
Оля

Кэнон

Рустам Мирзоев

а чем тебя пансоникG6 не устраивает??

Олег Репецкий

а это смотря что снимать. Под какое блюдо вилка? или лучше ложка? или может вкуснее руками?