Софья Демишева

Фотокамера для видеосъемки рапидом.

Посоветуйте хорошую фотокамеру с достойными (для данного времени) характеристиками, позволяющую снимать рапидом. Хотелось бы с FullHD при съемке в 60 fps (если такие сейчас есть) , камеру приобретаю в основном для видеосъемки (с желанием освоить метод ускоренной съемки) и если можно, то совет с выбором подходящих для кинематографичного эффекта линз.

в пределах 40 тысяч

Олеся Омельчук

60р? Легко! Sony NEX 5 - фотоаппарат с fullhd 60p записью.

Александр Мышкин

😄 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тут посмотри: http://www.red.com/store/cameras?f=BAh7B0kiDWNhdGVnb3J5BjoGRUZbBkkiDENBTUVSQVMGOwBGSSILY2FtZXJhBjsARlsGSSIQRVBJQyBEUkFHT04GOwBU

____________________________
или купи GoPRO 3 black (снимает 60 кадров с FULLHD) и 12 кадров 4К

Антон

60 кадров в секунду (в качестве full HD) бытовые камеры не снимают.
Это 60 полей (полукадров) в секунду.

Чтобы снимать в рапиде, нужно профессиональную камеру.

Red Epic.

Светлана Долгова

Смотрите у LUMIX PANOSONIC