Николай И

можно ли поставить обьектив канон к никону или наоборот? у них какая резьба?

Ле
Лена

Резьба???? У них уже давно применяется байонетное присоединение объектива к фотокамере.

Полина Маркалова

никоновский к кэнону через переходник можно. наоборот нет

Татьяна Пленкина

У них резьба под светофильтры.
Объективы через байонет крепятся

А)
Анна )))

У них разные байонеты.

Степан

Резьба присутствует! Можно на кран водопроводный привинтить.

Татьяна Рульнова

Там байонетное соединение объективов. Не мудрите, и к Никону купите объективы Никкор, а к Кэнону-Кэнон.

Елена Мяушкина

можно через переходник там байонет а не резьба

Ольга Петелина

ну канешно-будут они одинаковое соединение делать чтоб в легкую переходить с кенона на никон и обратно. щазз. КОНКУРЕНЦИЯ