..........aselya Akirova........

фотоаппарат canon D500. это проф или нет?

**
*romeo *

любительская зеркалка НАЧАЛЬНОГО уровня, и то если речь идет о Canon 500D
потому как Canon D500 пока еще не было

Роман Чеберя

такой не бывает, раньше была 500D.

Аида Турсуналиева

Нет -5
Любительская зеркальная камера. - 3

Алексей С.

Нет - 4.
Любительская зеркальная камера. - 2
;-)))))

Женя Нуянзов

Любительская зеркальная камера.

Даша Башлакова

Кэнон 500Д Любительская зеркальная камера.

Гуля О.

пРОФ. стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО! Иногда дешевле "тачку" купить!

Виктор Большов

.. В НАШЕ ВРЕМЯ - нет - 1
любительская зеркальная камера. - 4
такой не бывает, раньше была 500D -3

.. лет 15 назад, профессионалы передрались бы за неё...

Наташа Романова

Вы наверное любитель и не пробовали фотографировать зеркальным фотоаппаратом. Если вам нужна фотокамера для заработка, тогда профессиональная действительно подходит, к примеру для репортажа необходима скорострельность (от10кадр/сек), для спорта к томуже ещё и "цепкий автофокус", выдержка 1/8000с. К примеру портрет или пейжаз, архитектуру или интерьер подходит любой полноформатный (матрица 36х24мм) зеркальный фотоаппарат. Для вышеперечисленного Canon 500D, увы неподходит для этих задач, больше подходит к примеру для путешествий или как для освоения системы EOS)))

Diana Sidali

Это любительская камера.
Более того. это любительская камера НАЧАЛЬНОГО уровня.
То-есть предназначена для ознакомления с зеркальной камерой и последующего перехода на более продвинутый аппарат.

Светлана Грибкова

Для кого и кобыла невеста

Марина Храброва

У Canon только единички проф. Остальное все любительское.