Алла Туганова

Вопрос только для леди... парни - не заходить !!!

Девченочнки, вопросик у меня есть. я обажаю ходить в чулочьках и трусиках-танго, это такие что в зад зализабть шнурочком, но зимой иногда холодно в жопку и я боюсь что простужу ягодицы и тд, чтоб можно было придумать такое? можеть естяь какието накладки с ткани чтоб можно было до секса подкладивать под трусики а в нужный момент их снимать?? ? спасибки

Юлия

С таким же успехом и обычные трусы можно снять. как накладки

Инна

пля, зачем я зашел? Я чуть живот не надорвал! 8))))

Nastena

))))) одевай панталоны)) береги здоровье)))) )
твои танги в сексе все равно ни к чему)))))))

Юлия

А так понял-у тя секс неожиданно случается.

Ки
Киса

мозг накладной не пробовала использовать?)))