Алексей Воронин

Муж постоянно спрашивает на песни, которые меня цепляют "Чем она тебе так понравилась? ", а почти на каждый статус ВК -

"Это к чему? "

При том, что песни слушаю нормальные (русский рок, как и он. Только он любит веселые, преимущественно про алкоголь - и да, я тоже не понимаю, чем они ему так нравятся)
А статусы норм, абсолютно даже не про отношения. Так, про всё вокруг. Во всяком случае близкие друзья сразу понимают, о чём. А муж вечно докапывается, к чему да к чему, бывает даже ссорится - из-за такой-то ерунды.
Уже бесит это его "К чему? " К кочану блин. Просто так нельзя написать?

Шутки мои никогда не понимает, всё время спрашивает "А в чем прикол? " (при том, что друзья опять же понимают, да и чужие люди.
Он тоже любит посмеяться, но мне никогда не смешно то, что смешно ему, и наоборот.

Это всё значит, что я ошиблась, и мы друг другу не подходим? Раз направление мысли, и чувство юмора не в одном ключе. .

Со временем это всё более заметно. Не помню уже, когда нам нравилась последний раз одна и та же песня, или когда смеялись над одной и той же шуткой. Эти моменты так редки, что когда это случается, у меня ощущение праздника. Разве так должно быть между половинками?

Юл
Юля

друзья они такие, будут смеяться даже если не смешно, пока не выеб. т! 0)))

Ма
Мария

как же хорошо, что мой не сидит вконтакте

слушаем песни кому какая нравится
никто никого не заставляет

Эльвира

Если есть чувства, но остальное можно исправить с помощью простого разговора)