Андрей Абакумов

Троллинг это явление чисто подростковое?

Шурик Московский

Это явление едровое. Им всё равно, кому писать тексты и платить за публикации - школоте или старикам.

Ира Алёхина

Умственная отсталость вне возраста.

Душа Мега

Не только... Взрослых дебилов хоть отбавляй... Особенно в Ответах...

Евгения Богданова

В большей степени да, но есть ещё прослойка - невыявленных шизофреников,
и там уже не так не возраст, как диагноз.

Руслан Назаров

Вроде нет.. для многих это что-то вроде хобби.

Сергей Минин

Нет, так называемых троллей много и среди взрослых людей, это люди, которые могут в иронию и циничное высмеивание.

Шахноза Мамадалиева

хахаха, не всегда)

Анна Аверина

Есть и взрослые, что выросли, но так и не повзрослели.

Ан
Анна

Абсолютно неверно. Настоящий профессиональный троллинг требует весьма недюжинных познаний в людях и весьма обширных познаний собственных.

Александр Приходько

подростком можно быть и в 40 лет. психика иногда дает перманентный стоп-кран.