! София Гульянц !

Называть некие явления троллингом только потому-что это вас раздражает... эгоцентризм?

Наталья Голикова

Есть четкое определение из википедии, "Троллинг - это проявление различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов".

Елена Арсеньева Арсеньева

Троллемания и троллефобия.

Grigoriy

Скорее. ограниченность. Словом "троллинг" стало модно обзывать всё - от сарказма до откровенной издёвки.

Любовь

Однозначно)))

Юличка

Троолинг-это часами сидение и ловля на приманку-это рыболовы интернета, это не случайные зеваки, которым настроение испортили или для прикола-они страшней.