Bogi

И кто это так придумал называть это явление - БОГ?!

Иришка Савчук

Сам недоумеваю. Творец еще понятно как-то. А Бог - какая-та бессмыслица, гвоздь себе в голову забили. )))

Святослав Коротков

пузан с крестом на шее:)

Константин Загаров

Бог вечен, он был всегда, и будет всегда, он всеведающий, вечный.

Елена Данилова

Бог эт скорее всего от слов Большой Господин ( т. к. господинов то по сути может быть много, но один из них господин над всеми ими) или Божественный т. е. Бо Жесть. Мозги не опухли?? ? И ображаться над к Нему не Господи а БоЖе - чтоб проявилась Его светлая сторона (т. е. милость) по отношению к вам.

Андрей Козловцев

Явление? И как же оно себя проявляет? ! 😄